| Artikelnummer: | RDM-110X260X14-R |
|---|---|
| Manufacturer | RDM Parts |
Technische Details
| Geeignet für die Marke: | Kesla |
|---|---|
| Produkttyp: | Messer |
| Breite: | 110 mm |
| Gesamtlänge: | 260 mm |
| Höhe: | 14 mm |
| Arbeitswinkel: | 26 ° |
häckselmesser passend zu kesla 26° 110x260x14-rechts
häckselmesser passend zu kesla 26° 110x260x14-rechts für Kesla
- Standardlieferung, 1 - 2 Werktage (wenn vorrätig)
- Eilzustellung, innerhalb von 24 Stunden (wenn vorrätig)
- Ermäßigungen, für Unternehmen
Fragen Sie unsere Teilespezialisten
Phone: +49(0)211-54571340
Whatsapp: +49(0)211-54571340
Produktinformationen "Häckselmesser passend zu kesla 26° 110x260x14-rechts"
Properties
| Manufacturer | RDM Parts |
Technische Details
| Produkttyp: | Messer |
| Breite: | 110 mm |
| Gesamtlänge: | 260 mm |
| Höhe: | 14 mm |