| Artikelnummer: | 808-34-BKL-10R |
|---|---|
| Manufacturer | RDM Parts |
Technische Details
| Produkttyp: | Schar für Rübenroder |
|---|---|
| Breite: | 193 mm |
| Gesamtlänge: | 490 mm |
| Dicke: | 10 mm |
| Dicke: | 10 mm |
| Lochabstand: | 150 mm |
| Montage: | Richtig |
| Schraube: | M12 |
Schar für Rübenroder, rechte Ausführung
Technische Merkmale und von 808-34-BKL-10R
- Standardlieferung, 1 - 2 Werktage (wenn vorrätig)
- Eilzustellung, innerhalb von 24 Stunden (wenn vorrätig)
- Ermäßigungen, für Unternehmen
Fragen Sie unsere Teilespezialisten
Phone: +49(0)211-54571340
Whatsapp: +49(0)211-54571340
Produktinformationen "Schar für Rübenroder, rechte Ausführung"
Properties
| Manufacturer | RDM Parts |
Technische Details
| Breite: | 193 mm |
| Gesamtlänge: | 490 mm |
| Dicke: | 10 mm |
| Dicke: | 10 mm |
| Lochabstand: | 150 mm |